Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
По поводу надземного газопровода необходимо знать, что Минусом его является подверженность коррозии, при это большим плюсом считается лёгкая форма самовольного подключения. Также данный газопровод, более удобен для осмотра и ремонта и территория его монтажа, значительно меньше, чем территория монтажа подземного. В случае утечки газа, на надземном быстрее и проще устранить неисправность.
Подробнее о заметке читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 290 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 16.05.2014


Гипронефтехим (846) 3364340, проектный институт, самарский проектный институт, проектирование нефтебаз, проект нефтебазы, проект азс, проектирование азс, проектирование месторождений, проектирование скважин, обустройство месторождений, проект обустройства, проект КМ, проект КМД, проект ППР, проект теплоизоляции, проект теплонагревателя, проект на ремонт резервуара, проект нефтегазопровода, проектирование газопровода, проект склада ГСМ, проект реконструкции, проект трубопровода, проект расширения, проектирование резервуаров, проектирование нефтебаз, рабочий проект, рабочая документация, стадия проект, обустройство месторождений, проект эстакад, ДНС, НПС, УПН, НПЗ, ТЭЦ, нипи

Такое видео позволит узнать и будет позволять идти в уклоне заключительных событий по газоснабжению, устройству и строительства систем газоснабжения, прокладке газопроводов. ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 09.05.2014

Монтаж и техническое обслуживание газовых котлов.
Настенные котлы не нуждаются в каком то периодическом осмотре. После размещения и настройки пректных параметров, котлы на протяжении последующего периода отопления приспособлены для работы без дежурства людей. Перед началом применения в наступающем отопительном сезоне для отопительной системы закономерно произвести обслуживание.
Метод обслуживания котла заключается осуществлении стабильного функционирования систем и в его чистке. При использовании обслуживания вдумчиво проверяется система поджига и проверяется дымовая труба.
Более подробнее о этой статье на http://yudomu.ucoz.de/
Просмотров: 308 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 03.05.2014

Газовые конденсационные котлы.

Производительность котлов конденсационных зачастую на 10% выше, от обычных газовых котлов, они на столько же отбирают меньше газа для обогрева помещения. В таком случае обогрев дачи этим газовым котлом обходится значительно дешевле. В свою очередь конденсационные котлы очевидно затратнее, чем обыкновенные котлы отопления. По меньшей мере цены за природный газ позволит получить выгоду за определенное время. Распространенные напольные котлы, не потребляют сильно потребленную мощность при сжигании газа. Некоторое количество тепла, выводится вместе с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно употребить и это выбрасываемое тепло, понадобится опустить температ ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 04.04.2014


Профессиональная котельная в огромном коттедже. Сердце дома - котельная. Этот коттедж был построен очень правильно. И самое главное, он прекрасно исполнен с точки зрения теплопотерь. Дом такой площади (800 кв.м), затрачивает газа, как среднестатистический дом площадью 150 кв.м.Почти всё включено в этой котельной. Наш отопленщик Костя сделал всё просто отлично. За счёт интеллектуального отопления, экономия по газу составила 30 процентов.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Достаточно необходимое и рекомендуемое и оттого интересное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 292 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 12.03.2014

Подвесной отопительный прибор.

Напольные котлы без теплообменника по виду различаются от подвесных, неимением медного теплообменника, он произведен из чугуна. Потому он имеет больший вес и габаритнее, чем теплообменник настенных котлов, но эксплуатируется кроме того дольше. Настенные котлы с чугунным бойлером по цене обходятся затратней. Расчитывая то, что встроен в них чугунный бойлер, следовательно их стоит монтировать в домовладениях со старыми конструкциями отопления, в которых рекомендуют заменить устаревший энергоемкий напольный котел на новый в большинстве случаев целесообразный. Использование огромного бойлера и часто применяемой конструкции, такие напольные котлы эффективнее используются со старыми конструкци ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют бойлер, то есть емкость с водой. Для этого прецендента верней всего купить к тому же необходимые части для стабильного действия. Напольные одноконтурные колонки, возможно также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для этого надо вспомогательное место для их монтажа.

При выборе газового котла подсчитывают опять-таки его цену. Так к примеру двухконтурные котлы обходятся не дороже, чем обычные одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. В случае если ванная комната установлена далеко от кухни то котел вернее подсоедини ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 15.02.2014

При проектировании отопительной системы помещения как всегда появляется задача - необходимо приобрести газовый котел? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Напольник или настенник? В поселках, где подведен газ чаще всего хотят газовые котлы. Они модны одновременно с этим, что они неприхотливые и не дорогие в работе и процесс горения происходит без вмешательства человека.
Выбор образцов чрезмерно существенный, и потому нужно будет в начале скурпулезно разобраться с документацией на эту тему. Нужно вдумчиво просчитать потребности в тепле, и ГВС, и далее подбирать аогв, необходимость которого эффективнее станет соответствовать.
Все эти вопросы рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 330 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, разные технологии учета расхода газа обладают независимыми преимуществами. Поднимается животрепещущий вопрос - как выбрать единственно правильный расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность измерений, отличный диапазон подстройки производительности без отключения газа, хороший диапазон необходимой мощности, небольшой объём обслуживания, подходят для измерения характеристик влажного газа, отказоустойчивые (четырехдиапазонные).

Сужающие устройства: неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, не сложны в устройстве, высоко точные, хорошие уровни давления, не плохо экономичная, огромный диапазон пропускаемой мощности

Кориолисовы рас ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 03.12.2013



Найдем плюсы отопления коттеджа газом:
Конвекторы просто и скоро крепятся в жилье и обходятся без разборки на отопительный сезон.
Они не содержат в своем составе водного контура, и тогда не возможно замерзания теплоносителя и разрушения отопления. Газовые конвекторы не хотят электропитания (временами лишь для поджига).
Они просты, благодаря высокому качеству защитной автоматики.
Конвекторы умеют в маленькие сроки сразу после подключения поднимать тепло в здании до расчетного уровня.
Конвекторы судя по всему экономичны за счёт большого КПД и новой системы автоматики, выполняющей авто контроль температуры в здании.
Ещё важным замечательным атрибутом газовых конвекторов есть их чистота для эк ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: reulelec1989 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 189 190 191 192 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz